For a better experience please change your browser to CHROME, FIREFOX, OPERA or Internet Explorer.
Laptop & Gedget Handphone

GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA

RP4,000,000.00(Nego)

  • GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA
  • GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA
  • GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA
  • GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA
  • GEBYAR RAMADHAN HP IPHONE X MURAH BARU BM TERPERCAYA

Deskripsi

Harga : RP4,000,000.00(Nego)
Jenis : Jual
Tanggal : Mei 19, 2018
Kondisi : Baru
Lokasi : Tanjung Priok, Kota Jakarta Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, Indonesia

Promo Cuci Gudang Handphone Blackmarket.Sale Bulan suci Ramadhan 1439 Hijiryah.

Assalamualaikum Wr.Wb. Agan2/sist
Kini kami hadir untuk para agan2 pecinta iphone X maupun Oppo F7 & Samsung S9+ Xperia Xz2 DLL.
Lippomart online kembali menawarkan harga yg jauh lebih murah dn terjangkau tentunya untuk
saku anda . Promo besar-besaran menyambut bulan Ramadhan.
Kami Menjual Hp & Laptop Camera & PS 4/3 BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

NB: anda jangan tergiur dengan harga murah di lapak lain.
kami memberikan bukti bukan janji..!!

LIST HARGA SUPER MURAH.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 4.600.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.300.000
Apple iPhone 8+ 256 GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 8+ 64 GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7+ 256GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 7+ 128GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 7+ 32GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 1.800.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 6s+ 16GB Rp. 1.200.000
Apple iPhone 6s+ 64GB Rp. 1.400.000
Apple iPhone 6s+ 128GB Rp. 1.600.000

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

SAMSUNG GALAXY Tab Pro S Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY Tab S3 9.7 Rp. 2.200.000
SAMSUNG GALAXY S9+ 256GB Rp. 4.000.000
SAMSUNG GALAXY S9 64GB Rp. 3.900.000
SAMSUNG GALAXY S8+ 64gb Rp. 3.300.000
SAMSUNG GALAXY S8 64gb Rp. 3.000.000
SAMSUNG GALAXY S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp. 3.000.000
SAMSUNG GALAXY S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp. 3.300.000
SAMSUNG GALAXY S7 Edge 64gb Rp. 2.300.000
SAMSUNG GALAXY S7 Edge 32gb Rp. 2.100.000
SAMSUNG GALAXY S7 64gb Rp. 2.100.000
SAMSUNG GALAXY S7 32gb Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE 128gb Rp. 1.500.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE 64gb Rp. 1.400.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE 16gb Rp. 1.300.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE+ 128gb Rp. 2.300.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE+ 64gb Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE+ 16gb Rp. 1.800.000
SAMSUNG GALAXY NOTE FE Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY NOTE 8 64gb Rp. 3.800.000
SAMSUNG GALAXY NOTE 7 64GB Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY NOTE 5 64GB Rp. 1.200.000
SAMSUNG GALAXY NOTE 5 32GB Rp. 1.100.000
SAMSUNG GALAXY NOTE 4 Rp. 1.000.000
SAMSUNG GALAXY C9 Pro Rp. 1.500.000
SAMSUNG GALAXY C7 Rp. 1.000.000
SAMSUNG GALAXY C7 Pro 2017 Rp. 1.200.000
SAMSUNG GALAXY C5 Pro 2017 Rp. 1.000.000
SAMSUNG GALAXY A9+ Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY A8+ 2018 Rp .1.700.000
SAMSUNG GALAXY A8 2018 Rp. 1.500.000
SAMSUNG P9010 GALAXY NOTE pro 12.1inc Rp. 1.600.000

SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp. 1.600.000
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7 Rp 1,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia 6 New Rp 1,400,000
Nokia 5 Rp 1,100,000,
Nokia Swan Rp 2,000,000,

XIAOMI

Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.-

OPPO

OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0813 2043 9388.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus iphone 6s.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.



Lokasi

Kirim penilaian Anda


iklan serupa

Top
id_ID
en_US id_ID